HORARIOS
16 de Diciembre de 2017
Categoría
Partido
Campo
Hora
Jorna
Resul

LIGA NACIONAL JUVENIL, GRUPO 6

SAN G.ARRABAL C.D. - OLIVER C.D.

C.M.F. La Azucarera

17:30

15



JUVENIL PREFERENTE, GRUPO 1

OLIVER C.D. - SAN G.ARRABAL C.D.

Municipal La Camisera

16:45

15



PRIMERA CADETE, GRUPO 1

SAN G.ARRABAL C.D. - AMISTAD U.D.

C.M.F. La Azucarera

15:30

12



TERCERA CADETE, GRUPO 2

DELICIAS CLUB DEPORTIVO "A" - SAN G.ARRABAL C.D.

C.M.F. Delicias (Antiguo C.E. Pignatelli)

09:30

11



DIVISION DE HONOR INFANTIL

TERUEL C.D. - SAN G.ARRABAL C.D.

Teruel - Luis Milla

11:00

13



SEGUNDA INFANTIL, GRUPO 2

SAN G.ARRABAL C.D. - VALDEFIERRO C.D.

C.M.F. La Azucarera

10:30

12



TERCERA INFANTIL, GRUPO 4

SAN G.ARRABAL C.D. "A" - UNION LA JOTA VADORREY C.D. "A"

C.M.F. La Azucarera

09:00

11



ALEVIN PREFERENTE

BALSAS PICARRAL U.D. - SAN G.ARRABAL C.D.

C.M.F. Picarral

15:15

12



SEGUNDA ALEVIN, GRUPO 4

SAN G.ARRABAL C.D. "A" - HERNAN CORTES JUNQUERA C.F. "A"

C.M.F. La Azucarera

12:00

11



SEGUNDA ALEVIN, GRUPO 3

MONTECARLO U.D. "A" - SAN G.ARRABAL C.D. "B"

José Luis Violeta

09:00

11



SEGUNDA ALEVIN, GRUPO 5, PRIMER AÑO

CUARTE CLUB DEPORTIVO "B" - SAN G.ARRABAL C.D. "C"

Cuarte - Nuevo Estadio Municipal

13:00

11



PRIMERA BENJAMIN, GRUPO 1

HURACAN C.D. - SAN G.ARRABAL C.D.

María de Huerva - La Dehesilla

08:45

12



SEGUNDA BENJAMIN, GRUPO 7

SAN G.ARRABAL C.D. "A" - SANTO D.SILOS A.D. "A"

C.M.F. La Azucarera F-7

09:30

9



SEGUNDA BENJAMIN, GRUPO 9

UNION LA JOTA VADORREY C.D. "B" - SAN G.ARRABAL C.D. "B"

C.M.F. El Rabal C-1 (Antiguo Vadorrey)

13:00

9



SEGUNDA BENJAMIN, GRUPO 17, PRIMER AÑO

SAN G.ARRABAL C.D. "C" - LA ALMUNIA C.D. "B"

C.M.F. La Azucarera F-7

10:45

9



SEGUNDA BENJAMIN, GRUPO 15, PRIMER AÑO

FLETA C.D. "B" - SAN G.ARRABAL C.D. "D"

Nuevo Fleta

11:00

9



PREBENJAMIN, GRUPO 5

SAN G.ARRABAL C.D. "A" - ESCALERILLAS DISTRITO 8-AT.

C.M.F. La Azucarera F-7

13:15

9



PREBENJAMIN, GRUPO 2

FLETA C.D. - SAN G.ARRABAL C.D. "B"

Nuevo Fleta

11:00

9



17 de Diciembre de 2017
Categoría
Partido
Campo
Hora
Jorna
Resul

REGIONAL PRFERENTE, GRUPO 1

SAN G.ARRABAL C.D. - GALLUR C.D.

C.M.F. La Azucarera

11:30

15



SEGUNDA JUVENIL, GRUPO 3

ST. VENECIA A.D. - SAN G.ARRABAL C.D.

Stadium Venecia

11:30

13



SEGUNDA CADETE, GRUPO 1

MARIANISTAS C.D. - SAN G.ARRABAL C.D.

Marianistas - Pedro Iturmendi

15:30

12



TERCERA INFANTIL, GRUPO 2

SANTA ISABEL R.S.D. - SAN G.ARRABAL C.D. "B"

Santa Isabel - C.M.F. César Lainez

10:20

11



NOTICIAS