Estructura directiva y deportiva

logo_sangreg_fondotrans

SAN GREGORIO ARRABAL C.D. ÚNETE AL CLUB

ESTRUCTURA DIRECTIVA Y DEPORTIVA

ÚNETE AL CLUB

ESTRUCTURA DIRECTIVA Y DEPORTIVA

Junta directiva

  • PRESIDENTE: MAYORAL ASENSIO, JESUS
  • VICEPRESIDENTE: YUS BURILLO, OSCAR
  • TESORERO: MORENO LOBERA, FRANCISCO JAVIER
  • SECRETARIO: EMBID TOLOSANA, ALFONSO
  • VOCALES: BENITO VICIOSO, DAVID; BERNE JULIAN, FRANCISCO JAVIER; MASTRAL POLO, JAVIER; MIRANDA CORTES, JESUS ENRIQUE y SORO BARRIENDOS, ANA ISABEL

Junta deportiva

  • DIRECTOR DEPORTIVO: BONA ALCAINE, ANGEL
  • FISIOTERAPEUTA: SANZ GOMEZ, MIGUEL
  • TECNICOS, DELEGADOS Y AUXILIARES:

EQUIPOSTECNICOSDELEGADOSAUXILIARES
1º REGIONALGARCIA JULIAN, RUBEN ROMERO GASCON, ALBERTO GARCIA TENA, JAVIER
LIGA NACIONAL JUVENILCASAUS IBAÑEZ, JOSE ANTONIO
SANMARTÍN IBÁÑEZ, JORGE
 SANZ GOMEZ, MIGUEL TENORIO LADRON DE GUEVARA, JOSE ANTONIO
JUVENIL PREFERENTEURUEN MAYORAL, HUGOGAÑARUL GARCIA, MIGUEL ANGEL
LAHUERTA GOMEZ, AITOR
 
1ª JUVENILMAGEN RIAGUAS, ROBERTORODRIGO VAL, RAULSEBASTIAN BERGES, ALVARO
2ª JUVENILALMENDRO MATITO, FRANCISCO JOSE
VILETA MONTERDE DAVID
  
1ª CADETEMIRAMON LANUZA, ANTONIO
BENAMIDES MIRAMON, DANIEL
  
2ª CADETERAMO CLARIANA, RUBENGASPAR ORDUÑA, JUAN CARLOSARCAS ESCOZ, RUBEN
3ª CADETE ALAHOZ IBAÑEZ, FERNANDO MANUELZAMORA GOMEZ, PEDRO JOSELORENTE TAMBO, JAVIER
3ª CADETE BMAYORAL ASENSIO, JESUS POVEDA MARTINEZ, MEDARDO JOSE CHUECA ANTAS, JOEL
DIVISION DE HONOR INFANTILLASAOSA NOVO, LUISSIERRA GARCIA, IGNACIOGRACIA ORCE, ALEJANDRO
2ª INFANTILVIOLETA ROMANCE, LUISLLORENTE GARCES, JOSÉ JAVIER 
3ª INFANTIL ABLANCO ALBIZ, JAVIERLAGUNAS BECERRIL, JAVIER 
3ª INFANTIL BORO CHAMORRO, JOSE  
3ª INFANTIL CPAEZ RAMIREZ, JHON ANTONY  
ALEVIN PREFERENTELAFONT SENDINO, OSCAR FERNANDOCIPRES CASALED, ALBERTOREYERO FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
2ª ALEVIN AALEJANDRE CLEMENTE, RUBEN SALVADOR GRACIA, JORGE
2ª ALEVIN BPAZOS GARCIA, FRANCISCO JAVIER  
2ª ALEVIN CDE MIGUEL PEÑA, JOSE J.PINILLA LAPUENTE, SERGIO 
BENJAMIN PREFERENTEPEREZ BLASCO, RUBEN ARTIGAS GIL, JOSE JAVIER
1ª BENJAMINBONA ALCAINE, ANGELCASAÑAS APARICIO, RICARDOBONA APARICIO, VICTOR
2ª BENJAMINLISO RUIZ, IVAN GIRON PINZOLAS, DAVID
PREBENJAMIN A ALTIMALVERES JIMENEZ, ALAINALEJANDRE CLEMENTE, ADRIAN
PREBENJAMIN BSERRANO PEIRONA, ALVARO MONTAÑES ROZAS, PEDRO PABLO
DEBUTANTE   
DEBUTANTE PREBENJAMIN  SENNOUSSI , AYA

¿QUIERES FORMAR PARTE DEL CLUB?

¡Hazte socio! MÁS INFORMACIÓN

NUESTROS PATROCINADORES

¡ANÚNCIATE EN NUESTRO CAMPO!

Pedir información

C.M.F. La Azucarera

C/. Del Marqués de la Cadena, 72

50.014-Zaragoza