LIGA NACIONAL JUVENIL

Jugadores

ABADIA OBON, CARLOS

ABOS BARCELONA, JORGE

ALBA PORROCHE, MARCOS

BARBUCEANU, TEODOR CONSTANTIN

CANOVAS NUÑO, MARCOS

CASADO VIDAL, DAVID

DE LEON GARCIA, PABLO

GRACIA HERNANDO, ALEJANDRO

JIED KERZAZI, MOHAMMED

LISO RUIZ, IVAN

MARCUELLO GUERASSIMOV, DANIEL

MELGAR ADAN, AARON

MOYA FUNES, IVAN

NAVARRO JAIME, ALEJANDRO

NOVILLO CASTAÑEDA, DIEGO

PELLEJERO ALMENAR, ALEJANDRO

PEREZ FERRO, PABLO

ROUBA ZRADNI, HATIM

TENORIO FANDOS, ALEJANDRO

ZAZURCA IGUAZ, FERNANDO

Técnicos

CASAUS IBAÑEZ, JOSE ANTONIO

SANMARTÍN IBAÑEZ, JORGE

Auxiliares

SANZ GOMEZ, MIGUEL

TENORIO LADRON DE GUEVARA, JOSE ANTONIO

JUVENIL PREFERENTE

Jugadores

ATTI, BELKACEM IME

BELTRAN BENITO, VICTOR

BEYE NDAO, NDIAGA

BORJA GABARRI, DAVID

CORTES DE CORTES, ALEJANDRO

EDDERS HAMMOU ZIOUANI, AMIN

FOZ BERNAD, SERGIO

GARCIA SAMPIETRO, VICTOR

GIL HERRERA, GUAYRE

GRACIA ORCE, ALEJANDRO

HARO LOBERA, DAVID

IRIMES, NICOLA

MORENO GIL, KEVIN

PEREZ NAVARRO, SERGIO

PRIETO ZAMBRANA, PABLO

SABOUR, MUSTAFA

SANCHEZ LASARTE, JUAN

SIERRA ESCALADA, GUILLERMO

Técnico

URUEN MAYORAL, HUGO

Delegados

GAÑARUL GARCIA, MIGUEL ANGEL

LAHUERTA GOMEZ, AITOR

1ª JUVENIL

Jugadores

ABDELMAKSOUD ABDELAZIZ, AMRO

ALASTUEY SOLER, VICTOR

ALMENARA BARBERAN, MIGUEL

AVILA SUAREZ, ANTONY ALEXANDER

CASAMAYOR SALINAS, RAUL

DA SILVA ARAUJO, ARTHUR GABRIEL

GARCIA TOMAS, DANIEL

GOMEZ MARTIN, SAMUEL

GONZALEZ SALVADOR, ALVARO

KHADRAOUI, BAROUDI

MAGAN BUIL, LUIS

MORENO SEVIL, IVAN

MOZOTA SAMPER, GUILLERMO

MUÑOZ CABRERIZO, PABLO

NDIAYE NIANG, MOUHAMADOU LAMINE

NEGUTA, MOHAMED FARES

PEREZ CAMACHO, MIGUEL

SALOS BALLABRIGA, FRANCISCO JAVIER

SANCHEZ GRACIA, ADRIAN

SOBRINO MAYANDIA, SAMUEL

Técnico

MAGEN RIAGUAS, ROBERTO

Delegado

RODRIGO VAL, RAÚL

2ª JUVENIL

Jugadores

 

AGUILERA RAMOS, CARLOS GREGORIO

BAILON MILLAN, ALVARO

BARAT CORTES, ALVARO

DIAZ GIMENEZ, JORGE

DIAZ PARIS, SAUL

DUBON ANADON, ALEJANDRO

FLORES DIAZ, DANIEL

GALINDO GARCIA, FERNANDO

GOMEZ FRANCO, ALEJANDRO

JARA ROJAS, VINICIO JUSTIN

LAZARO FRIAS, DAVID

MADURGA FERNANDEZ, ANDRES

MALLEN HORNA, MARCOS

MASTRAL PARDINA, PABLO

NAVARRETE MARTINEZ, JORGE

PADILLA CALVO, PABLO

PINA CARRILLO, ALVARO

TORRES ALCAZAR, JORGE

VELA CATALAN, MARIO

VILLARREAL ROMERO, DANIEL

Técnicos

 

ALMENDRO MATITO, FRANCISCO JOSE

VILETA MONTERDE, DAVID

Auxiliar

IBAÑEZ SANZ, FRANCISCO JAVIER

¿QUIERES FORMAR PARTE DEL CLUB?

¡Hazte socio!

C.M.F. La Azucarera

C/. Del Marqués de la Cadena, 72

50.014 Zaragoza

 

Horarios:

  • Junta Directiva: Martes de 18:00 a 20:30 h.
  • Dirección Deportiva: Lunes, Jueves y Viernes, de 17:30 a 20:00 h.

 

Teléfonos: 976 47 25 54655979557

sangregorioarrabal@yahoo.es

direcciondeportivasangregorio@gmail.com