División Honor Infantil

Jugadores

ALMAZAN GORRINDO, HUGO

BLANCO GAUDES, LUCAS

CRESPO IGLESIAS, ALVARO

DELGADO GARCIA, ROBERTO

DIAZ GUERRERO, OSCAR

FOZ BERNAD, VICTOR

IBAÑEZ BOTIJA, LUCAS

JIMENEZ SORO, SERGIO

LAMANA PARDO, JAVIER

MORCILLO CONDON, PABLO

NAVARRETE MARTINEZ, ALBERTO

OROS SALVO, DAVID

PARACUELLOS GASCON, JOSE MANUEL

PEPRAH TAKIWAA, CARLOS BOADI

PRIEGO YAGUE, ALEJANDRO

PUEYO VILLAMAÑAN, MARTIN

REVUELTA TRALLERO, DARIO

USAR MUÑOZ, RODRIGO

Técnico

LASAOSA NOVO, LUIS

Delegado

SIERRA GARCIA, IGNACIO

Auxiliar

GRACIA ORCE, ALEJANDRO

2ª INFANTIL

Jugadores

 

ARIÑO RUBIO, ALVARO

BUENO GENZOR, ALEJANDRE

CORRALES MOYA, YERAY

GARCES MOYA, RAUL

GAYAN TOVAR, JOSE MANUEL

GINES BERENGUER, DIEGO

GOMEZ POLO, NICOLAS

GONZALEZ MIGUELEZ, ADAY

IBAÑEZ BORQUE, ALBERTO

KHOUDI, RAYAN

LAZARO RIVERA, PABLO

MARTIN BRAVO, MIGUEL

MOGOLLON PINDO, JEREMY HENRY

PASTOR SORIA, DIEGO

PEREZ JIMENEZ, RAU

RONCAL JAVIERRE, MARTIN

SANCHO PELEGRIN, PABLO

SILLAH KRUBALLY, LAKAMIN

SINES BERENGUER, ADRIAN

ZAURIN CLARACO, GONZALO

Técnico

VIOLETA ROMANCE, LUIS

Delegado

LLORENTE GARCES, JOSE JAVIER

3ª INFANTIL A

Jugadores

AGULLO URIBE, LUIS MARIO

ALONSO GONZALEZ, RAUL

BENITO UTRILLA, MARCOS

CALONGE RIVERA, CRISTIAN

CAMARGO MONZÓN, DANIEL

DE LEON DOMINGUEZ, IVERSON STEVEN

FERNANDEZ ROY, PABLO

LAGUNAS SALANUEVA, MARIO

LOPEZ SAZ, CARLOS

MALLOUKI, ISMAIL

MARTINEZ LAHOZ, DAVID

MARZO ESPONERA, JAVIER

MASTRAL MAYORAL, PEDRO

MIGUEL CALVO, LUCAS

PALACIOS CHAMORRO, DARIO

PARDO MIR, JUAN CARLOS

PINILLA PABLO, MARCOS

RUIZ DOLZ, FRANCISCO JAVIER

SANZ GASPAR, DANIEL

SOLSONA LOPEZ, ADRIAN

Técnico

BLANCO ALBIZ, JAVIER

Delegado

LAGUNAS BECERRIL, JAVIER

3ª INFANTIL B

Jugadores

ALONSO ZUARA, DIEGO

ARANSAY SANZ, JORGE

ASCASO ARROYO, PABLO

AZMI OUILAN, RAYAN

CARRASCO AZNAR, IKER

CARRETERO RODRIGUEZ, LUCAS

DANILA, STEFAN BOGDAN

FERNANDEZ OLIVA, IVAN

GISTAU MUMBIELA, SERGIO

GRACIA BARON, EFREN

HDIDOU BENDHIAF, MOUAD

MANGON, MATEI ALEXADRU

MARCO CALVERA, BRUNO

MARCO CALVERA, MARTIN

RETORTILLO FALCON, GUILLERMO

ROMERO TERESA, ADRIAN

SAEZ DE GUINDA MALPECERES, ADRIÁN

SENDRA MINGUEZ, ALEJANDRO

VAL RODRIGUEZ, ADRIAN

XIANG, PINRUI

Técnico

ORO CHAMORRO, JOSE

3ª INFANTIL C

Jugadores

ÁLVAREZ NAVAS, RAUL

AMJAHDI AHMITO, RAYANE

ASENSIO VIZANTINI, MIGUEL

CRIADO ALONSO, JAVIER

CRIADO ALONSO, SAMUEL

DAHMANI ZIREG, YOUCEF

GAMINE MABSOUTE, NABIL

GARCIA LIARTE, IZAN

GOMEZ TERRE, PABLO

GRACIA MENGOD, DANIEL

GRACIA ORCE, DANIEL

HERMOSILLA MURILLO, GUILLERMO

KORKOSTEGI SOLA, JON ANDER

KORSAH ADUO, SAMUEL

NAULA CHACHA, JUAN JAVIER

PLATERO PIÑERO, DAVID

SANTIAGO TOMAS, IVAN

SERRANO CONTRERAS, HUGO

SIERRA GOMEZ, JOSE LUIS

VELASCO MAINAR, BRUNO

WANG, WEIYI

Técnico

PAEZ RAMIREZ, JHON ANTONY

¿QUIERES FORMAR PARTE DEL CLUB?

¡Hazte socio!

C.M.F. La Azucarera

C/. Del Marqués de la Cadena, 72

50.014 Zaragoza

 

Horarios:

  • Junta Directiva: martes de 18:00 a 20:30 h.
  • Dirección Deportiva: lunes, jueves y viernes, de 17:30 a 20:00 h.

 

Teléfonos:

Dirección Deportiva: 976 47 25 54 – 655 97 95 57

Junta Directiva: 664 57 61 91

 

Emails:

sangregorioarrabal@yahoo.es

direcciondeportivasangregorio@gmail.com