División de Honor Infantil

Jugadores

ALMAZAN GORRINDO, HUGO 

ARMERO VIVES, SAMUEL 

CORDOBES GIMENO, JUAN ÁNGEL 

DIEGO MARTÍN, JUAN 

GARCIA ACEBO, JAIRO 

GONZÁLEZ TANCO, IZAN 

GRACIA GIL, HÉCTOR 

HERNÁNDEZ LAFUENTE, PABLO 

JARNE SÁNCHEZ, BRUNO 

MARIÑOSA CERVERA, DAVID 

MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE 

NUÑO PELLICER, HÉCTOR 

ORDOÑEZ PÉREZ, JOEL  

PÉREZ LÓPEZ, JAVIER 

PRIEGO YAGUE, ALEJANDRO 

PUERTA SÁNCHEZ, JAIRO 

ROYO FRAILE, JAVIER 

RUIZ PÉREZ, PABLO 

SAZ RUBIO, JORGE

Técnico

RAMO CLARIANA, RUBÉN

Delegado

GASPAR ORDUÑA, JUAN CARLOS

Auxiliar

ARCAS ESCOZ, RUBÉN

2ª INFANTIL

Jugadores

ADAN MARTINEZ, MARTÍN 

BENEDICTO SANJOAQUIN, IVÁN 

BLANCO GAUDES, LUCAS 

DELGADO GARCIA, ROBERTO 

EMBID VITALLER, ADRIÁN 

FOZ BERNAD, VÍCTOR 

GARCES MOYA, RAÚL 

JIMÉNEZ SORO, SERGIO 

MARTÍNEZ LAHOZ, DAVID 

MOLINOS ROYO, JOSÉ 

MONREAL BIBIAN, SAMUEL 

NAVARRETE MARTÍNEZ, ALBERTO 

OROS SALVO, DAVID 

PEPRAH TAKIWAA, CARLOS BOADI 

QUILEZ GARCIA, JORGE 

REVUELTA TRALLERO, DARIO 

SÁNCHEZ LANGA, ELOY 

YUS AGUILAR, ALEJANDRO 

ZAURÍN CLARACO, GONZALO

Técnico

LASAOSA NOVO, LUIS

Delegado

SIERRA GARCIA, IGNACIO

3ª INFANTIL A

Jugadores

BENITO UTRILLA, MARCOS 

CAMARGO MONZÓN, DANIEL 

DE LEÓN DOMÍNGUEZ, IVERSON STEVEN 

FERNÁNDEZ ROY, PABLO 

GINÉS BERENGUER, DIEGO 

GONZÁLEZ MIGUELEZ, ADAY 

IGUACEL LACUEVA, MATEO 

LAGUNAS SALANUEVA, MARIO 

LAMANA PARDO, JAVIER 

LÁZARO RIVERA, PABLO 

LÓPEZ SAZ, CARLOS 

MARZO ESPONERA, JAVIER 

MASTRAL MAYORAL, PEDRO 

MIGUEL CALVO, LUCAS 

PALACIOS CHAMORRO, DARÍO 

PARACUELLOS GASCÓN, JOSE MANUEL 

PARDO MIR, JUAN CARLOS 

PASTOR SORIA, DIEGO 

PINILLA PABLO, MARCOS 

RONCAL JAVIERRE, MARTÍN 

RUIZ DOLZ, FRANCISCO JAVIER

Técnico

BLANCO ALBIZ, JAVIER

Delegado

LAGUNAS BECERRIL, JAVIER

3ª INFANTIL B

Jugadores

BELENGUER ROCHE, IKER 

BURILLO MARTÍNEZ, ROMAN 

CALAVIA BETES, DANIEL 

CRIADO ALONSO, JAVIER 

CRIADO ALONSO, SAMUEL 

DAHMANI ZIREG, YOUCEF 

EXPÓSITO BALSA, DIEGO 

IBÁÑEZ ALONSO, DIEGO 

IBÁÑEZ BOTIJA, LUCAS 

LÓPEZ BENEDÍ, DIEGO 

MORILLAS GIMÉNEZ, ADRIÁN 

MUÑOZ LÓPEZ, HUGO 

MUSTATA RIVERA, NICOLÁS 

PALUD ALCAINE, ANDRÉS 

SEBASTIAN DIARTE, MANUEL 

SERRANO SARASA, MATEO 

SOLSONA LÓPEZ, ADRIÁN 

VELASCO MAINAR, BRUNO 

VICEN PRIETO, ALBERTO 

ZAMORA MILLÁN, SERGIO

Técnico

GONZÁLEZ RODRIGUEZ, ANTONIO

Delegado

ZAMORA GÓMEZ, PEDRO JOSÉ

3ª INFANTIL C

Jugadores

BELENGUER ROCHE, IKER 

BURILLO MARTÍNEZ, ROMAN 

CALAVIA BETES, DANIEL 

CRIADO ALONSO, JAVIER 

CRIADO ALONSO, SAMUEL 

DAHMANI ZIREG, YOUCEF 

EXPÓSITO BALSA, DIEGO 

IBÁÑEZ ALONSO, DIEGO 

IBÁÑEZ BOTIJA, LUCAS 

LÓPEZ BENEDÍ, DIEGO 

MORILLAS GIMÉNEZ, ADRIÁN 

MUÑOZ LÓPEZ, HUGO 

MUSTATA RIVERA, NICOLÁS 

PALUD ALCAINE, ANDRÉS 

SEBASTIAN DIARTE, MANUEL 

SERRANO SARASA, MATEO 

SOLSONA LÓPEZ, ADRIÁN 

VELASCO MAINAR, BRUNO 

VICEN PRIETO, ALBERTO 

ZAMORA MILLÁN, SERGIO

Técnico

GONZÁLEZ RODRIGUEZ, ANTONIO

Delegado

ZAMORA GÓMEZ, PEDRO JOSÉ

¿QUIERES FORMAR PARTE DEL CLUB?

¡Hazte socio!